ул. Ш. Абзалова , 7 , г. Ташкент, 100055 (+998-90) 999 13 08 (+998-93) 579 56 60 info@aluz.uz

Вниманию национальных и зарубежных предпринимателей! Продаётся складской комплекс класса «В» площадью 12 тыс.кв.м.

Вниманию национальных и зарубежных предпринимателей! Продаётся складской комплекс класса «В» площадью 12 тыс.кв.м.

Вниманию национальных и зарубежных предпринимателей! Продаётся складской комплекс класса «В» площадью 12 тыс.кв.м.

Складской комплекс расположенный в Кашкадарьинской области (Республика Узбекистан) специализируется на предоставлении терминальных услуг для перевалки и хранения экспортно-импортных грузов.

Общая площадь территории терминала составляет 7 га., общая площадь складских помещений 12 тыс. кв.м.

Терминал имеет собственную железнодорожную ветку протяженностью 1.3 км. с выходом на ж.д. станцию «Камаши» ГАЖК «Узбекистон Темир Йуллари».

Конструкция складов имеет высокую степень пожаробезопасности, склады оборудованы необходимой погрузочно-разгрузочной и транспортной техникой, системами пожарной сигнализации и пожаротушения, обеспечивающих полную сохранность товаров и грузов. На территории терминала имеется возможность хранения сыпучих грузов, грузов в тарах и крупногабаритных грузов, поступающих как железнодорожным, так и автомобильным транспортом. Наряду с этим, на территории терминала можно наладить производство различной продукции и товаров народного потребления.

В начале своей деятельности терминал функционировал в качестве зонального хлопкового терминала, предоставляя услуги по приемке, перевалке и хранению хлопкового волокна, производимого в «Верхней зоне» Кашкадарьинской области. В год терминал обрабатывал около 30 000 хлопковой продукции.

В настоящее время, терминал предоставляет свободные площади под аренду для хранения и переработке грузов как для местного рынка, так и внешнеторговых грузов.

Компания являющаяся владельцем данного объекта приняла решение о его продаже связи чем предлагает национальным и зарубежным инвесторам рассмотреть возможность его приобретения.

Надеемся, что возможности предприятия заинтересует потенциальных национальных и зарубежных покупателей (предпринимателей), намеренных реализовать инвестиционные проекты в Кашкадарьинской области.

В случае заинтерсованности национальных или зарубежных инвесторов в приобретении данного терминала, мы готовы предоставить дополнительную информацию и организовать посещение складского комплекса.

С Уважением,

Директор: Арипджанов М.Р.

Тел. +998 93 1802772

Email: buhter@list.ru

docx file PDF